Контактный маркиратор Sauven Codaprint
Принтер приводится в движение с помощью резиновых приводных колец на барабане, контактирующих с материалом, что устраняет необходимость в механическом или электрическом приводе.
Принтер легко устанавливается как сверху над движущимся маркируемым материалом, так и напротив расходуемого рулона материала.
Высота печатаемой строки может быть до 25 мм. при использовании взаимозаменяемых литер Baselock или flat stereos.
Доступны четыре значения периода повторения печатаемого изображения до 4600 мм.
Основные преимущества:
- Низкая стоимость принтера. Простейший принтер с минимальной стоимостью для нанесения повторяющихся идентификационных меток, дат годности, логотипов, указывающих на возможность переработки или наименований продукции на непрерывно движущемся материале
- Высокоскоростная печать. Принтер может работать как на очень низких скоростях, так и на скоростях вплоть до 100 м/мин.
- Простая система подачи чернил. Чернила находятся в заменяемом картридже, имеющем встроенный контроль подачи чернил, обеспечивающий минимальное загрязнение при невысоких требованиях к обслуживанию печатающей системы независимо от скорости печати. Такая система подачи чернил гарантирует отсутствие пробелов при печати до полного опустошения картриджа.
- Одни чернила для любых поверхностей. Чернильные картриджи пригодны для металла, стекла, пластика, пористых поверхностей и других материалов. В некоторых случаях могут потребоваться специальные чернила.
ООО «
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
18:26 vlulyanov
Разлагаемый, разлагаемый, разлагаемый пластик... Вон сколько здесь разлагаем...
14:59 Олег
Идея интересная, правда, народ больше пугался)
11:56 Jktu
Отличное детское шампанское!
10:03 Николаев А.
Все идет к минимализму. Классный флакон получился
12:46 vlulyanov
С Новым годом, коллеги! Выражайтесь только в сообщениях точнее. Ну где тут л...