Безопасный способ утилизации защитных медицинских масок
Группа компаний «Джокей» предлагает безопасный и чистый способ утилизации использованных защитных масок. Для защиты от инфекций, вызванных COVID-19, ношение защитных масок является обязательным в Германии и многих других странах. Многоразовые маски можно чистить и дезинфицировать, однако одноразовые маски предназначены только для кратковременного использования и должны быть собраны в установленные контейнеры для правильной утилизации.

Компания Jokey предлагает для европейского рынка стандартные контейнеры для сбора всех типов масок в четырех размерах и двух формах, даже в небольших количествах. Стандартные контейнеры изготовлены из вторично переработанного полипропилена, сертифицированного RAL, базового серого цвета, с напечатанной надписью «Контейнер для сбора масок» и легко открываемой и надежно закрывающейся крышкой. Покупателям доступны четыре контейнера емкостью 5, 10, 16 и 30 л круглой и прямоугольной формы.
Кроме того, контейнеры могут быть адаптированы к индивидуальным требованиям. Например, возможны промежуточные размеры, специальная окраска в белый, красный, желтый, оранжевый или синий цвет, удобная откидная крышка для прямоугольных емкостей 10 и 16 л, крышка со вспененным уплотнением, а также сертифицированный в Европе для клиник контейнер емкостью 30 л. В дополнение выпускаются наборы сумок для безопасной упаковки использованных масок и печать индивидуального логотипа.
Jokey Group является выдающимся мировым экспертом в области литья пластмасс под давлением и производителем полимерной упаковки. Главный офис Jokey Group расположен в немецком городе Випперфюрте. Акционерами холдинга являются члены семьи Кеммерих, которые управляют компанией во втором и третьем поколении.
Производство компаний охватывает 15 заводов в 12 странах, в том числе в России (г. Ульяновск) и Белоруссии (г. Могилев), где в общей сложности работают около 2 тыс. сотрудников. В 2017 году оборот компании составил 455 млн евро.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.