Чисто. Профессионально. Выгодно.
С 29 – 31 октября 2019 года компания «Триал Маркет» приняла участие в 21-й Международной выставке оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE.
«Лучшая выставка России» в сегменте «Клининговые услуги» по версии Общероссийского рейтинга выставок, отмечена знаком качества UFI Approved Event.
В этом году в мероприятии приняли участие свыше 150 компаний из 18 стран мира, посетило выставку более 5 000 специалистов из 70 регионов России и 29 стран мира.
Триал Маркет как комплексный поставщик инвентаря, расходных материалов и профессинальной химии для клининга, выступил на мероприятии с широкой экспертной программой: тесты и мастер-классы от поставщиков, широкая линейка специализированной продукции собственной торговой марки, экспертиза клининговых бюджетов, презентации новинок и лайвхаков.
Полезные подарки и рекомендации получили все гости стенда.
Большим вниманием у наших гостей пользовались новинки от компании Vileda, возможность личного общения с представителем Компании, профессиональные рекомендации и приятные сувениры не остались без внимания коллег и гостей выставки.
Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд – уверены, что все взаимные договоренности будут успешно реализованы уже в ближайшее время.
Ваш Триал Маркет.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.