Cama Group, отметка 100!
“В 2020 году мы рассчитываем получить оборот в 100 миллионов евро, – поясняет Аннализа Белланте, - и для достижения этой амбициозной цели мы уже давно начали осуществление крупного корпоративного бизнес-плана".
Cama планирует очень успешно закрыть уже 2019 год, с оборотом 90 миллионов евро, при крупных инвестициях в кадровые ресурсы (на 30% выше по сравнению с периодом 2017-2018 годов) и новой организационной структуре, в максимальной степени ориентированной на чувство сопричастности руководителей отделов, и значительном шаге в эволюции корпоративной культуры, совершенном при переходе от концепции "наемный работник" к концепции "заинтересованная сторона", которые должны привести к повышению предусмотренных бизнес-планом Cama объемов продаж.
Вынашивается также проект новой штаб-квартиры в Мольтено площадью 35.000 кв. м, из которых 25.000 кв. м будут отведены под производство и офисы.
Торжественное открытие первого крыла предусматривается уже летом этого года, знаменуя важную веху в процессе роста компании, который является результатом:
- Инвестиций в высококачественные ресурсы, направленных на достижение корпоративных целей;
- Технического новаторства, плода постоянных инвестиций в исследования и разработки (свыше 5% годового оборота) как в плане Четвертой промышленной революции (Industry 4.0), с виртуализацией процессов от проектирования оборудования до пуско-наладочных работ, так и в плане технологических решений с новым ассортиментом ультракомпактных оборачивающих машин и другими новинками в области роботики, которые мы представим в скором времени;
- Развития коммерческой организации, в плане специализации по отраслям промышленности, с выделенными ресурсами и созданием двух новых подразделений, молочных продуктов и средств для личной гигиены, здоровья и бытовой химии, которые добавляются к традиционным подразделениям кондитерских и хлебобулочных изделий, кофе, корма для домашних животных и мороженого.
Interpack 2020 станет для Cama идеальной возможностью для максимально полного представления этих и других новинок.
, основанная в 1981 году, является международным лидером в области разработки и производства высокотехнологичных систем вторичной упаковки. Мы предлагаем полностью интегрированные упаковочные линии от первичных упаковок до конечных, готовых к укладке на поддоны, для предприятий пищевой промышленности (хлебобулочного, кондитерского производства, производства кофе, мороженого, молочных продуктов, готовых блюд, бакалеи), предприятий, выпускающих средства для личной гигиены, здоровья и бытовой химии, а также корма для домашних животных.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

