Компания "Алеко" установила экструдер в Новокузнецке
Компанией "Алеко" в Новокузнецке установлен очередной экструдер для производства плоской нити для мешков и биг бэгов.
Особенности данной машины:
- компактные размеры
- низкое энергопотребление
- универсальность
Такая конфигурация экструдера особенно популярна у тех, кто только начинает бизнес, связанный с производством мешков и биг бэгов, когда важно универсальное и при этом компактное оборудование.
Экструдер – это сердце завода по производству мешков и биг бэгов. От качества нити в первую очередь зависит качество конечного продукта. Ткацкое оборудование важно, но вторично. Без качественной нити даже самые лучшие в мире ткацкие станки не смогут сплести качественную ткань.
Какую же нить можно сделать на наших экструдерах?
СРЕДНИЕ основные показатели нити:
Для стандартных мешков: Разрывная нагрузка – 5.2 гр./денье при удлинении 25-26%
Для биг бэгов: Разрывная нагрузка – 6.5 гр./денье при удлинении 18-20%
Это не максимальные показатели. Это средние рабочие показатели на нашем заводе и заводах наших клиентов.
Прибавим к этому:
- высокую надежность оборудования (самые первые поставленные линии безостановочно работают уже 20 лет без замены шнека)
- наличие собственной сервисной службы Алеко, оперативно решающую все возникающие вопросы
- комплексность услуги: Вы получаете не только оборудование, но и постоянное информационное сопровождение, консультации по сырью и технологии переработки
Именно поэтому "Алеко" занимает первое место по количеству поставленных экструдерных линий в регионе, надежно работающих у своих хозяев.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.