Запуск нового производства в г. Киев, Украина
В декабре 2017 года компания «Эксимпак-Оборудование» запустила в г. Киеве новый комплекс оборудования для производства 3-х слойных пленок под ламинацию производительность 150 тонн/месяц, и для производства викет-пакетов и DHL-пакетов.
С учетом жестких требований, предъявляемых к пленкам для ламинации, на экструдере HSRT-TR65-1800 в процессе запуска были получены пленки шириной 900 – 1700 мм, толщиной 20-120 мкм, с разнотолщинностью +/- 5%.
На пакетоделательной машине HM-800W+CK запустили производство викет-пакетов для упаковки хлеба и кур, общей производительностью 25 млн.пак./месяц!
Задачи производства DHL-пакетов, пакетов для упаковки канцелярских товаров, были успешно реализованы на пакетоделательной машине JP-32SE-SV. Производительность линии составила 7 млн. пакетов/месяц.
С переработкой отходов ПНД, ПВД, стретч пленок, многослойных пленок, а также отходов собственного производства, успешно справляется гранулятор YDN-V-65-G. Производительность данного гранулятора - 3 тонны/сутки, а полученная вторичная гранула высокого качества используется в производстве 3-х слойных пленок, тем самым снижая себестоимость готовой продукции.
Для резки полотна ПВД шириной 1300 мм запущена бобинорезательная машина FSL- T1300V, имеющая следующие технические характеристики:
- Ширина разматываемого рулона - 400÷1300 мм,
- Ширина наматываемых бобин -50÷1300 мм,
- Максимальная механическая скорость - 300 м/мин.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
15:33 Sergey
"гарантирует максимальную чистоту от производства до точки продажи" - а точ...
15:01 Олег
Упаковщиков много на выставке, да и сама выставка большая по сравнению с пос...
08:58 vlulyanov
В принципе, "не мой вопрос", но все же высказаться хочу. Понравилось. В офор...
11:30 vlulyanov
Предельно "мудро" поступили. :-) Трудочки - ату, вред от них. Смертельный. А...
09:17 Грета Т
Утконос молодцы!! У всех дома копятся "пакеты с пакетами", будем сдавать на ...