Автоматы для укладки и разгрузки от "Элемаш"
Специалисты ОДО «Элемаш» создали новые автоматы для укладки и разгрузки различных типов товаров.
Так, более простое оборудование – манипулятор разгрузки и манипулятор загрузки – работает лишь по двум координатам. И это явная экономия средств при покупке, если вам нужно всего лишь перемещать ваши коробки или мешки только в двух плоскостях.

Если же вы планируете не только перекладывать товар с одного места на другое, но и поворачивать его для максимального использования пространства (например, для паллетирования прямоугольных коробок на квадратный поддон или мешков с сыпучими продуктами), - стоит обратить внимания на робот-паллетайзер и робот-депаллетайзер. Это технологическое оборудования для паллетирования движется по оптимальным траекториям благодаря опросу машиной более чем десятка датчиков.
Обращаем Ваше внимание, что каждая машина, производимая специалистами ОДО «Элемаш» разрабатывается специально под Ваш продукт и под Ваше производство. Поэтому заказать оборудование можно после консультации с нашими менеджерами. Так Вы получите оптимальный продукт по лучшей цене за необходимый именно Вашему производству набор функций.
Звоните и заказывайте манипуляторы и паллетайзеры, а мы вам организуем производство, доставку, установку и наладку оборудования практически в любом городе мира!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.