Danaflex впервые примет участие в выставке upakovka
Впервые в выставке "upakovka" примет участие компания Danaflex – один из ведущих производителей качественной современной гибкой упаковки.
Предприятие осуществляет полный технологический цикл производства упаковки методом флексопечати: от разработки уникального оригинал-макета до изготовления готовой продукции и доставки ее на склад заказчика.

Образованная в 2001 году компания Данафлекс за свою 16-летнюю практику освоила и успешно закрепила все этапы производственной цепочки - от плоскощелевой и выдувной экструзии до изготовления готовых пакетов и всех типов печати. Основным направлением деятельности компании является производство гибких упаковочных материалов. Компания производит широкий спектр гибкой упаковки для масложировой, кондитерской, бакалейной, снэковой, кисломолочной отраслей, для продуктов глубокой заморозки и бытовой химии, а также бутылочные этикетки.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.