И.В. Есин во второй раз принял участие в Международном Экономическом Форуме в Санкт-Петербурге
Петербургский международный экономический форум — это уникальное ежегодное международное событие в мире экономики и бизнеса, проходящее при участии Президента Российской Федерации.
Основные мероприятия XXI Петербургского международного экономического форума проходили 1-3 июня 2017 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Число участников ПМЭФ в 2017 году превысило 14 тыс. человек. Это представители бизнеса, экономисты, политики, эксперты, журналисты из 143 стран мира.
Игорь Вениаминович Есин, директор и основатель АО ТИКО-Пластик, член совета Клуба Лидеров по продвижению инициатив бизнеса принимает участие в значимых мировых экономико-политических событиях. В частности, принял участие в данном форуме. Стоит отметить, что Игорь Вениаминович стал участником прошлогоднего юбилейного экономического форума в Санкт-Петербурге.
Петербургский форум является постоянным местом встречи глав мировых государств и правительств, руководителей крупнейших международных компаний, ведущих экспертов, лидеров мнений, представителей общественности и средств массовой информации для обсуждения глобальных экономических проблем и вызовов, обмена мнениями и выработки решений в рамках многообразных мероприятий Форума.
В этом году мероприятия Форума были объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». Игорь Вениаминович Есин принял участие в обсуждении мировых экономических проблем: динамика глобальной экономики, актуализация повестки российской экономики, развитие инновационных технологий, развитие человеческого капитала.
Благодаря активному участию в общественно-политической жизни Игорь Вениаминович не только получает актуальную информацию о мировом рынке, но и вносит вклад в развитие экономики страны.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.