Компания Mosca отметила свой 50-летний юбилей
Основанная в 1966 году компания MOSCA GmbH из двух человек превратилась в огромную корпорацию с представительствами в 16 странах и штатом 850 сотрудников. Не столько этот факт показатель колоссального успеха – а тот, что любые машины для обвязки стреппинг лентой уже ассоциируются с компанией Mosca, как абсолютным мировым лидером в данном сегменте. Да что там, даже в условиях закрытого рынка, в советских предприятиях встречались машины этой марки!
Серьезная компания – серьезный праздник
24 июля Mosca отметила свой 50-летний юбилей. Компания продемонстрировала серьезный подход не только к производимому оборудованию для обвязки стреппинг лентой, но и к празднованию юбилея. На этот день территория завода компании в г.Вальдбрунн (Waldbrunn) превратилась в развлекательную площадку для всех возрастов. «Это наш День семьи, поэтому мы подготовили разнообразную программу для всех возрастов» - гласил спойлер на официальном сайте компании. Были также приглашены 50 молодежных спортивных команд региона (2016 год – год спорта в Германии), и в знак поддержки юбиляр подарил им комплекты спортивной экипровки.
Праздник для профессионалов отрасли стал еще и днем открытых дверей – для специалистов были организованы демонстрационные площадки с самыми современными стреппинг машинами и продемонстрировано производство экологически чистой стреппинг ленты.
Конкурсы по истории компании, технологии, конкурсы для детей, развлекательные шоу, фокусы, концерт – это лишь краткий перечень проведенных мероприятий.
Группа компаний «ЗИКО», официальный поставщик решений компании MOSCA, желает производителю успехов, новых технологий и дальнейшего развития.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.