Полипропиленовая сетка для лука от ГК "Юпласт"
Группа компаний "Юпласт" представляет новинку в ассортименте продукции - полипропиленовая сетка для лука*. Удобная и прочная сетка прекрасно подходит для хранения и весовой фасовки лука, удобна для транспортировки и продажи его в розницу.
- Параметры сетки
- Размер: 50х80 см
- Вес: 39 г.
- Минимальная партия: 50 шт.
- Вложение в короб: 2000 шт.
* Данная сетка лоступна только в филиале ГК "Юпласт" в г. Волгоград.
Что главное при выборе овoщных сеток?
Мы ориентируемся на следующие показатели:
- Вес сетки. Главный показатель качества. Чем больше вес овощной сетки, тем она крепче. Они подходят для интенсивной транспортировки овощей, когда продукция подвергается множеству перевалок
- Насыщенность красок. Если в красках нет насыщенности, то скорее всего она уже давно лежит, либо на производстве используют минимум красителей, т.е. экономят на краске, и, как правило на производственном сырье.
Может оказаться так, что овощная сетка долго хранилась на солнце, от этого всегда страдают ее прочностные характеристики, и она быстро рвется.
Мы гарантируем, что у нас Вы можете купить сетку, в которую можно фасовать картофель, овощи, фрукты и плоды, и при этом вы не будете бояться, что она порвется в самый ответственный момент.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
18:26 vlulyanov
Разлагаемый, разлагаемый, разлагаемый пластик... Вон сколько здесь разлагаем...
14:59 Олег
Идея интересная, правда, народ больше пугался)
11:56 Jktu
Отличное детское шампанское!
10:03 Николаев А.
Все идет к минимализму. Классный флакон получился
12:46 vlulyanov
С Новым годом, коллеги! Выражайтесь только в сообщениях точнее. Ну где тут л...