Немецкое качество для российского бизнеса
Компания ROVEMA GmbH (Германия, г. Фернвальд) была создана в 1957 г., а сегодня является одним из лидеров мирового рынка по производству упаковочных машин, линий для различных видов продукции и сфер применения.
Это и системы дозирования, и упаковочные машины, и картонаторы, и транспортная упаковка в гофроящики, лотки и т.д.
Компания успешно работает уже почти 60 лет и за это время завоевала на рынке репутацию лидирующего поставщика упаковочных решений высшего качества для любых клиентов, предлагающего инновационные технологии в области упаковочного оборудования.
С 2013 года в Rovema GmbH открыто новое подразделение ROVEMA Retrofit, занимающееся восстановлением и продажей бывшего в эксплуатации оборудования ROVEMA. Во время восстановления оборудование получает полностью новую, современную систему управления, новую автоматику и обновление основных приводов и других важных механизмов. На перебранное оборудование имеется гарантия завода изготовителя.
На сегодняшний день по всему миру работает более 45000 машин ROVEMA, упаковывающих основные виды продукции:
- сухие смеси на молочной основе: детское питание, каши;
- порошкообразные продукты;
- чай и чайные сборы листовые или гранулированные;
- кофе зерновой, порошковый и гранулированный;
- макаронные изделия;
- снековая группа: семечки, орешки, чипсы, сухарики, сухофрукты;
- кондитерские изделия, в том числе повышенной хрупкости: конфеты, печенье, вафли;
- приправы, специи, соль;
- крупы: греча, рис, бобовые и т.д.;
- свежезамороженные продукты: пельмени, мясо, овощи и т.д.;
- сухие завтраки;
- сухие корма для животных и многое другое.
В Санкт-Петербурге в офисе компании ROVEMA можно получить развёрнутые технические консультации, коммерческие предложения на новые и на восстановленные машины. Имеется склад запасных частей и инженеры сервисной службы. Мы находимся по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект 160, офис 221. Вы всегда можете связаться с нами по эл.почте info@rovema.ru, либо по телефону +7-812-3097607.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.