Завод Тарных Изделий разнообразил ассортимент флаконами объемом 1 литр
Завод тарных изделий ежегодно предлагает новые решения в области пластиковой упаковки, и 2015 год не стал исключением. В настоящее время происходит внедрение новых видов упаковки – флаконы вместимостью до 1 л, предназначенных для продуктов питания, а также косметической продукции, средств личной гигиены и бытовой химии.
Мы понимаем высокую важность имиджевой составляющей упаковки для такой продукции, поэтому предлагаем разработку индивидуального дизайна флаконов и банок.
Вариативность форм и способов декорирования упаковки позволяет реализовать самые креативные идеи. Нанесение шелкографии, тампопечать, огромное цветовое разнообразие, в том числе градиентное окрашивание флакона, In-Mold Labeling (нанесение этикетки в процессе изготовления упаковки), индукционная запайка, несущая в себе в первую очередь защитную функцию – это основные опции, используемые для индивидуализации упаковки и защиты ее от подделок. Мы готовы предложить самые неординарные решения.
Приглашаем к сотрудничеству! Более подробную информацию о новых продуктах можно получить по телефону +7 (846) 269-69-69
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.