Компания Milkron, подразделение немецкого машиностроительного концерна Krones, завершила крупный проект создания нового молокозавода для фирмы TINE (Берген, Норвегия). Проект объединил в себе опыт и технологии Krones, Evoguard, HST и Syskron.
Главная›Пресс-релизы› Хиты продаж от ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "Пищевая индустрия" в Краснодаре
Хиты продаж от ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке "Пищевая индустрия" в Краснодаре
08.04.2015
С 15 по 17 апреля 2015 года в солнечном Краснодаре пройдет 18-я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности «Пищевая индустрия». Машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС традиционно примет участие в мероприятии, представив новинки упаковочного оборудования и хиты продаж на стенде №3000.
Выставка «Пищевая индустрия» является важной деловой и презентационной площадкой на юге России, представляющей отечественное и зарубежное оборудование, материалы и технологии для пищевых и перерабатывающих производств. На стенде ТАУРАС-ФЕНИКС в этом году Вы сможете увидеть в действии:
НОВИНКУ 2015 - автомат ТРИБЛОК ТФ 6000 для розлива молочных продуктов в ПЭТ-бутылки. Теперь процессы ополаскивания тары, розлива и укупорки осуществляются в рамках единого компактного корпуса. Дозирование по весу или по объему (точность в пределах 1%), экономия продукта и тары благодаря опции «нет тары - нет розлива», программная синхронизация процессов с единого пульта управления – вот лишь часть преимуществ нового аппарата!
Упаковочный автомат ЛИНЕПАК Ф3М – модернизированную версию заслужившего высокое доверие производителей автомата отличают всё те же надежность работы и высокая производительность, дополненные техническими усовершенствованиями: нержавеющее исполнение с возможностью мойки прямым поливом, 3 сервопривода, устройство размотки пленки с самоцентрированием и адаптивным механизмом торможения, преднагрев сварных швов и прочие.
Признанный хит продаж - Автомат Пастпак Р для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пластиковые контейнеры с запайкой фольгой или пленкой. Являясь незаменимым решением для упаковки молочных продуктов (сметана, сливочное масло, рассыпчатый творог), автомат подходит в том числе и для джемов, мёда, паштета, соусов и т.п., а также для непищевых жидких, пастообразных и сыпучих продуктов.
От итальянского бренда MCAUTOMAZIONI & SIGITASPAK – компактный вертикальный упаковочный автомат MAYA – машина высочайшего уровня качества и надежности. Автомат позволяет упаковывать сыпучие и мелкоштучные продукты в трехшовные пакеты, в том числе в устойчивый пакет с проваренными гранями, с производительностью до 90 цикловмин. Оцените в действии преимущества первоклассной итальянской упаковочной техники!
Ждем Вас с 15 по 17 апреля 2015 в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» на выставке «Пищевая индустрия», г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, Павильон №1, стенд №3000
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Быстрое и выcокоэффективное производство мешков
на новейшей конверсионной линии ad*starKON SX+.
AD*STAR® – идеальный мешок для безопасного
хранения сухих сыпучих материалов.
18:26 vlulyanov
Разлагаемый, разлагаемый, разлагаемый пластик... Вон сколько здесь разлагаем...
14:59 Олег
Идея интересная, правда, народ больше пугался)
11:56 Jktu
Отличное детское шампанское!
10:03 Николаев А.
Все идет к минимализму. Классный флакон получился
12:46 vlulyanov
С Новым годом, коллеги! Выражайтесь только в сообщениях точнее. Ну где тут л...