Компания Plast-TEK приняла участие в ежегодной выставке Интерпластика 2015
Интерпластика проходит ежегодно с 1988 года в январе в «Экспоцентре» в Москве на Красной Пресне и является самой важной и представительной выставкой среди предприятий, которые работают в области производства и переработки полимеров.
Экспозиция сформировывается таким образом, чтобы профессионалы полимерной и упаковочной индустрии получали полную информацию о новейших технологиях и современном оборудовании.
Во время проведения «Интерпластики» Москва превращается в центр полимерной и упаковочной индустрии. Около двадцати тысяч посетителей из России, стран СНГ и зарубежья устремляются в павильоны «Экспоцентра», чтобы увидеть последние разработки и приобрести необходимое сырье и оборудование.
«Считаем, что выставка «Интерпластика» оказалась вполне результативной и прошла успешно. Было на что посмотреть и что оценить. Техника и технологии, представленные в залах, охватывали, если не всю, то бόльшую часть того, что называется упаковочной индустрией, - сообщили в пресс-службе компании Plast-tek. - Многие думали, что новый валютный курс и курс политический, подорвут интерес к выставке, однако этого не случилось. Рынок продолжает развиваться – не смотря на экономическую неуверенность, предприниматели понимают, что нужно двигаться дальше».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
12:56 Михаил
Опять же, батарейку надо менять. И утилизировать. Излишества детские.
12:44 upak_resh
Это так на сайте заверстали, те, кто внизу больше заплатили, чтобы их лого б...
18:26 vlulyanov
Разлагаемый, разлагаемый, разлагаемый пластик... Вон сколько здесь разлагаем...
11:56 Jktu
Отличное детское шампанское!
10:03 Николаев А.
Все идет к минимализму. Классный флакон получился