"Русская Трапеза" подводит итоги выставки "Продэкспо-2015"
Активные деловые переговоры, заполненные посетителями павильоны «Экспоцентра», профессиональные конкурсы, презентации и демонстрации оборудования… Такой запомнилась сотрудникам компании «Русская Трапеза» 22-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015».
На выставке свои новейшие достижения и технологии продемонстрировали более 2000 участников из различных стран мира. Такое количество экспонентов свидетельствует о том, что компании из зарубежных стран, попавших под запрет России на ввоз продукции, прекрасно понимают, что санкции – «дело временное», а такая популярная и масштабная выставка, как «Продэкспо» предоставляет им прекрасную возможность для поддержания и укрепления деловых связей с российскими партнерами.
Количество участников из России при этом составило почти 1300 компаний. Российские экспоненты с энтузиазмом восприняли государственную политику, направленную на импортозамещение, представив гостям выставки лучшие образцы своей продукции.
Компания «Русская Трапеза» участвует в выставке на протяжении многих лет. В этом году компания решила не изменять традиции, продемонстрировав посетителям стенда самое современное и высокотехнологичное оборудование.
Так среди представленного оборудования большой интерес вызывали вертикальный упаковочный автомат Sbi-260 Business c мультиголовочным дозатором компании Ishida, горизонтальная фасовочно-упаковочная машина РТ-УМ-ГШ-Серво, миксер StarMix, а также печь для обжарки семечек и орехов марки OS-198.
В целом результаты выставки для нашей компании можно оценить очень положительно. Стоит отметить высокую активность посетителей в этом году. Многие компании ищут поставщиков оборудования, прежде всего обращая внимание на технику, предлагаемую российскими производителями. Также на рынке появилось большое количество новых компаний, с многими из которых мы договорились о сотрудничестве.
Компания «Русская Трапеза» выражает благодарность организаторам выставки и приглашает посетить наш стенд в следующем году. До встречи на «Продэкспо-2016»!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.