W&H продает 100-ю OPTIMEX на POLYKAR
Успех OPTIMEX продолжается! Осенью 2009 г. 3-слойная установка для рукавных пленок была введена на рынок как экономичное дополнение известных раздувных экструзионных установок VAREX.
В начале 2014 г. 100-я OPTIMEX была продана канадской фирме Les Industries Polykar в г. Saint Laurent/Квебек и осенью будет пущена в производство. Для Polykar это первая установка от Windmöller & Hölscher. Основанная в 1987 г. как семейное предприятие фирма является сегодня одним из ведущих в Канаде изготовителей компостируемых мусорных мешков для промышленных, общественных и коммунальных учреждений.
«До сих пор мы имели большой успех в области монопленок, - сообщает Amir Karim, вице-президент по развитию бизнеса Polykar. - Но наши заказчики всё чаще изъявляли желание получать от нас также и более сложные пленки высшего качества. Поэтому мы решили начать соэкструзию и инвестировать в OPTIMEX от W&H». С новой установкой Polykar хочет освоить новые рынки, в т.ч. изготавливать специальные пленки для упаковки пищевых продуктов.
OPTIMEX – идеальная раздувная установка, чтобы достичь эту цель. Она предназначена для экструзии широкого спектра 3-слойных пленок и отличается от других установок высокой производительностью и превосходным качеством пленок. Несмотря на привлекательное соотношение цена-производительность, это высококачественная установка.
Polykar – типичный пример предприятия по выпуску пленок, решившегося на OPTIMEX, для многих из них это первая инвестиция в машину от Windmöller & Hölscher. OPTIMEX с её четкой компоновкой и обозримыми инвестиционными расходами убедила много новых заказчиков, продолжая открывать для W&H двери всё новых предприятий.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.