Об упаковке - Для упаковки

Мастер-класс "Экологичная упаковка. Виды экоупаковки, новинки и перспективы развития упаковочной отрасли" от компании "Производственная фирма "Дар" на интерактивном тренинге

10.11.2014

6 ноября в бизнес-центре «Эриксон» состоялся интерактивный тренинг «Экологические уроки в школах - материалы и практические рекомендации для преподавателя», организованный нашими партнерами РОО «Мусора.Больше.Нет».

На тренинге были рассмотрены экологические кейсы для учителей средней школы, предоставлена информация об экологических проектах, действующих в городе, а также прошли мастер-классы на тему экологии и охраны окружающей среды.

Компания «Дар» присоединилась к треннигу и подготовила мастер-класс «Экологичная упаковка. Виды экоупаковки, новинки и перспективы развития упаковочной отрасли».

На мастер-классе участникам продемонстрировали все виды экологичной упаковки: биопакеты, бумажные пакеты, экосумки из полипропилена, спанбонда, джута, хлопка. Представители компании рассказали о ситуации в отрасли и перспективах развития, и продемонстрировали новинки: биопакет, экосумку из ПЭТ-материала и мягкий контейнер для раздельного сбора мусора. Компания поделилась информацией о собственных проектах в сфере экологии, таких как «Экопривычка – раздельный сбор мусора» и «Экоупаковка».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru