Об упаковке - Для упаковки

Компания "Данафлекс" вошла в рейтинг "Топ 20" среди Европейских компаний

31.01.2014

По данным отчета агентства Applied Market Information (AMI) компания «Данфлекс» заняла 18 место среди крупнейших компаний гибкой упаковки в Европе. AMI является ведущим консалтинговым агентством и организатором конференций в мире на рынке полимеров.

В рейтинге участвовало 50 компаний, в который вошли всего три российские компании с наибольшими объемами производства. В докладе содержится обзор рынка гибкой упаковки Европы, в том числе тенденции его развития на ближайшие годы. Потребление гибкой упаковки по прогнозам за 2013 год составило около 3,9 млн. тонн. За последние четыре года спрос увеличивался в среднем на 1,5% в год. Более 43% от потребления приходится на полиэтиленовую пленку. Она используется в основном для ламинации, соэкструзии, производства пакетов и мешков.

Высокие позиции рейтинга подтверждают, что «Данафлекс» - одна из крупнейших компания в Европе по производству инновационной гибкой упаковки.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru