Увеличение производительности пресс-формы без затрат на новый ТПА
Компания CCT-Systems совместно с компанией MHT AG рада представить решение по увеличению производительности инжекционно-литьевых машин Husky.
Пресс-формы увеличенной производительности полностью соответствуют требованиям выдвигаемым компанией HUSKY к пресс-формам. Увеличение гнездности достигается не за счет увеличения размера и веса плит, а за счет изменения дизайна и использования самых современных технологий.
Технология внедрена более 2 лет назад и успешно работает на заводах Alpla, Resilux и др. компаний в Европе и мире.
	Прим: Husky  и HyPET являются зарегистрированными торговыми марками компании Husky Injection Molding Systems, Ltd., штаб в Болтоне / Канада. Компании CCTsystems GmbH и MHT Mold & Hotrunner Technology AG являются независимыми компаниями.
	 
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.