Шведская компания TreWell инвестирует в автоматизацию гофропроизводства с помощью Zund G3 3XL-3200 и системы BHS
Компания (г. Арландастад, рядом со Стокгольмом, Швеция) стала первой скандинавской компанией, установившей и использующей на производстве систему BHS с режущим плоттером Zund G3. BHS – аббревиатура английского названия Board Handling System, система подачи листов/панелей. Режущая система большого размера позволяет обрабатывать листовые материалы размером до 2,2 х 3,2 м. Она используется для резки мелких серий упаковки из гофрокартона – основного направления деятельности Tre Well.
Система BHS загружает листы на стол режущего плоттера с паллеты самостоятельно с помощью присосок. Материал удерживается на поверхности режущей системы за счет вакуума, в то время как нож и инструменты для бигования выполняют раскрой коробки. После резки весь лист перемещается на паллету для уже обработанных материалов. Процесс разгрузки выполняется с помощью отдельной конвейерной ленты. Такой метод разгрузки используется для того, чтобы все детали – крой коробки и отходы материала – оставались вместе и не выпадали, чего нельзя добиться при использовании подъемных систем с присосками. Конвейерная система стакера BHS позволяет избежать необходимости оставлять при резке удерживающие мостики и упрощает разделение продукции и отходов.
Пуско-наладка и запуск современного режущего оборудования Zund оказались для Tre Well толчком к обновлению своего производственного помещения: например, шестиметровые ворота были заменены на широкие окна, благодаря которым в помещении стало намного солнечнее.
Более подробную информацию о запуске оборудования Zund в работу и комментарии владельца и директора TreWell – Кэтрин Арнборг - можно прочитать в .
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.