Общероссийский рейтинг признал "Агропродмаш" лучшей выставкой во всех номинациях
Руководство Торгово-промышленной палаты РФ и президиум Российского союза выставок и ярмарок утвердили Общероссийский рейтинг выставок 2011–2012 гг., сформированный по инициативе ТПП РФ и РСВЯ.
Общероссийский рейтинг признал «Агропродмаш-2012» «Лучшей выставкой России 2011–2012 гг.» во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты».
К слову, по итогам рейтинга, наименование «Лучшая выставка России 2011–2012 гг.» присвоено 12 выставкам ЦВК «Экспоцентр» (каждой – в своей тематике во всех номинациях), 4 выставки признаны «Самыми крупными выставками России 2011–2012 гг.» (каждая – в своей тематике в одной или нескольких номинациях).
Общероссийский рейтинг выставок формируется на основе статистических данных, проверенных и подтвержденных в ходе независимого аудита, проводимого в соответствии с международными правилами под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Техническим оператором рейтинга выступила компания «РуссКом Ай-Ти Системс» – независимый выставочный аудитор, аккредитованный во Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российском союзе выставок и ярмарок (РСВЯ).
Рейтинг составляется в начале каждого календарного года. В него включаются все выставки, проведенные на территории Российской Федерации отечественными и иностранными компаниями и прошедшие независимый аудит в прошлом и/или позапрошлом году, то есть за два последних года.
Организаторам выставочных мероприятий рейтинг позволяет более точно позиционировать себя на рынке выставочных услуг на основе независимой сравнительной оценки, а для экспонентов и посетителей, отраслевых отечественных и зарубежных объединений предпринимателей рейтинг становится эффективным инструментом для выбора интересующих их выставок.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.