Печатный Экспресс — Флексография: 10 лет успешного производства
Компания «Печатный Экспресс — Флексография» в этом году отметила 10-летний юбилей своей успешной деятельности в области производства этикетки и упаковки. В честь этого события Вас ждут небольшие сувениры на стенде компании (Зал 2, стенд № B103) на выставке RosUpack 2013.
В этом году мы традиционно представим образцы высококачественной самоклеящейся этикетки на различных материалах с тиснением, конгревом, лакированием и другой отделкой. Наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам, касающимся изготовления этикетки для вашей продукции, подберут оптимальный материал и технологию изготовления.
Также мы хотели бы рассказать посетителям выставки об относительно новых для нас направлениях: термоусадочная и вплавляемая этикетки.
«Печатный Экспресс — Флексография» обеспечивает высокое качество печати термоусадочной этикетки и дополнительной отделки (перфорация, отрывная нить). Мы можем поставлять термоусадочную этикетку как в рукаве, так и поштучно.
Вплавляемую (IML) этикетку чаще всего используют в пищевой промышленности для нанесения на пластиковые ведерки и ванночки (плавленый сыр, масло, мороженое, салаты), а также в производстве автохимии для нанесения на пластиковые канистры.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.