"ЛОГОС" на выставке "Агропродмаш-2012"
С 8 по 12 октября, традиционно в московском Экспоцентре, состоялась 17-я международная выставка "Агропродмаш-2012".
И так же традиционно «визитной карточкой» выставки стали комфортная обстановка и атмосфера непринужденного общения. Радушие и гостеприимство компании «ЛОГОС» подтверждало отсутствие свободных мест на нашем стенде уже с первого дня работы выставки. Как и прежде, мы с гордостью отметили для себя, что нашим партнерам и друзьям не хочется с нами расставаться не только днями, но и вечерами. Достаточно насыщенной была демонстрационная и презентационная программа нашей компании. На самой масштабной тематической выставке страны мы в полном объеме представили востребованный мясопереработчиками как России, так и зарубежья весь ассортимент колбасных оболочек: натуральных, коллагеновых (белковых), целлюлозных, фиброузных (вискозно-армированных), полиамидных; гибкой упаковки и расходных материалов.
В качестве новинок в этот раз мы показали обновленный и дополненный ассортимент фиброузных оболочек в сетках «Нет-Кейсинг» и неэластичных сеток «Логонет». Отдельно хочется отметить сетки, специально подготовленные нашим производством для участия в выставке. Необычные рекламные расцветки (в виде государственного флага или фирменной цветовой гамме нашего знаменитого питерского футбольного клуба «Зенит») позволяют наглядно продемонстрировать все возможности уникального и индивидуального оформления колбасных изделий. Также существенно расширилась цветовая гамма коллагеновых плёнок «Беккдорин», которая выпускается теперь в розовом, шоколадном и даже чёрном вариантах. Образцы мясной продукции, запечённой в плёнках «Беккдорин», вызывали неизменный интерес посетителей.
Также все обратили внимание, что в этом году стенд компании «Логос» был совмещённым. Мы рады были этим наглядно продемонстрировать расширение возможностей нашей компании за счёт присоединения производственных мощностей московской фирмы «Клип-Мастер». Теперь мы производим и продаём качественные расходные материалы: непрерывные клипсы и петли для клипсаторов «Поликлип» и «Альпина» всех типов. Также в рамках «АГРОПРОДМАШ 2012» мы провели финал конкурса «АРТ-КЕЙСИНГ», девизом которого было «ОБОЛОЧКА – ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОЛБАСА!». Необычные художественные работы, выполненные из колбасных оболочек, вызвали широкий резонанс среди гостей стенда и путём вашего «зрительского» голосования мы определили победителей. С результатами можно ознакомиться на нашем сайте www.logosltd.ru, победители получили денежные призы от компании «Логос». Основным результатом выставки для нас стало взаимопонимание интересов и направлений развития с подавляющим большинством наших посетителей, а это значит, что всё самое главное, конечно, ждёт нас впереди. Вместе с вами!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.