Об упаковке - Для упаковки

Cеминар "Передовые технологии флексопечати"

18.04.2012

Семинар «Передовые технологии флексопечати», проводимый в рамках выставки RosUpack 2012, состоится 20 июня в конференц-зале №208 с 12.00 до 13.30.

В рамках семинара вы сможете ознакомиться с инновациями в области флексопечати, успешно внедренными в компании «Унифлекс», и сделать правильный выбор для продвижения своей продукции.

Ведущие специалисты компании расскажут Вам о следующих новинках:

  • инновационная технология флексопечати HD flexo
  • уникальные возможности цветопередачи Multicolor
  • использование промо- и уникальных кодов для рекламных акций
  • защитные технологии MetalFlex
  • дополнительные возможности привлечь внимание потребителя к упакованной продукции: любая фигурная форма пакетов

Главная упаковочная выставка России — RosUpack будет проходить с 18 по 22 июня в Москве, на ВВЦ в павильоне № 75. Выставка ежегодно собирает ведущих отечественных и мировых лидеров упаковочной индустрии. RosUpack по праву признана ведущей упаковочной выставкой в России, СНГ и стран Восточной Европы.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


RosUpack-2025

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru