Пюр-пак — удобная и практичная упаковка для сахарного песка
Прочно утвердившись в нише упаковки для жидких и пастообразных продуктов — молочной продукции, соков и вин — «пюр-пак» начинает завоевывать рынок сыпучих продуктов. Одна из новых тенденций — упаковка в «пюр-пак» сахарного песка.
Часто использующийся для упаковки сахара трехшовный пакет не очень удобен в использовании, и хорошо держащая форму упаковка «пюр-пак» имеет перед пакетом-подушкой несколько преимуществ:
- эргономичный по форме пакет «пюр-пак» удобнее размещать и на полках магазинов, и дома;
- сахарный песок не нужно пересыпать из пакета в более удобную тару;
- благодаря плотной, хорошо держащей форму упаковке со штуцером сахар удобно дозировать;
- яркая, эстетически привлекательная упаковка «пюр-пак», особенно с дополнительной изящно изогнутой гранью curve, не останется незамеченной покупателем.
Для упаковки сахара в «пюр-пак» «Таурас-Феникс» предлагает фасовочно-упаковочные автоматы ТФ-РПП 1800 и ТФ-РПП 3600. Они формируют пакет из плоской заготовки, приваривают штуцер, дозируют сахарный песок, запечатывают пакет.
Автоматы серии ТФ-РПП можно доукомплектовать термоусадочной линией серии «Турбопак» для создания групповой упаковки. В автоматическом режиме из готовых наполненных пакетов «пюр-пак» формируются блоки, которые оборачиваются термоусадочной пленкой. Для придания жесткости упаковке устанавливаются подложка и/ или картонные вставки между рядами пакетов. Такой блок поступает в термоусадочный туннель, где под действием горячего воздуха пленка сжимается, образуя плотно обтягивающую пакеты упаковку.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.