Когда профиль решает все
ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет новое поколение программного обеспечения для калибровки и профилирования – X-Rite i1Profiler, которое дает пользователям еще больше возможностей по управлению цветом и предоставляет профессиональные функции для получения предсказуемого цвета.
X-Rite i1Profiler создан на основе нового программного ядра от X-Rite – i1Prisme, позволяющего получать профили с количеством каналов до 8, в том числе для CMYK, RGB CMYK+4.
Также в новом программном обеспечении заложен новый алгоритм оптимизации ICC-профилей. На базе i1Profiler созданы новые решения i1Basic Pro, i1Photo Pro, i1Publish and i1Publish Pro, которые объединяют спектрофотометр iPro (Eye-One Pro) и программное обеспечение. Новое решение имеет большие возможности по управлению цветом и профессиональные функции для получения предсказуемого цвета.
Новая линейка включает в себя системы i1Basic Pro, i1Photo Pro, i1Publish and i1Publish Pro:
i1Basic Pro – решение для высокоточной калибровки мониторов, точечных измерений цвета, а так же проверки качества и точности цветопередачи мониторов и принтеров. i1Photo Pro специально разработана для профессиональных фотографов, которые используют в своей работе изображение в формате RGB. Благодаря i1Profiler с новейшей технологией калибровки и профилирования, наши покупатели будут приятно обрадованы высочайшему качеству и точности цветопередачи «памятных» цветов и оттенков кожи, точной цветопередаче в тенях и светах, а также в нейтрально-серых оттенках. i1Publish Pro – это полнофункциональный комплект для калибровки и профилирования, который предоставляет пользователю полный набор возможных функций. i1Publish Pro предназначен для всех видов типографии и оперативный печатных салонов, где в рабочем потоке используются файлы в формате RGB, CMYK и CMYK+N (CMYK плюс до 4-х дополнительных красок). Помимо возможности калибровки и профилирования эта система включает в себя функции верификации и проверки на предмет соответствия современным полиграфическим и цветопробным стандартам ISO.
i1Publish – программное обеспечение в чистом виде без спектрофотометра. Для тех, кто уже имеет спектрофотометр i1Pro и хочет получить возможности профессионального программного обеспечения i1Profiler.
ГК ТЕРРА ПРИНТ – партнер X-Rite в России.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.