Компания "Унипак Центр" приняла участие в международной выставке interCHARM 2011
На стенде состоялись презентации новых коллекций косметической упаковки - линии COSIMA от компании DIETER BAKIC ENTERPRISES (Германия) и линии ITALIA от компании EUROVETROCAP (Италия).
Линия COSIMA состоит из пластиковых флаконов объемом 200 мл и стеклянных - 30 и 50 мл. Также в линию входит пластиковая баночка объемом 50 мл. Флаконы и банки могут комплектоваться различными крышками: COSIMA CAP, DELIA CAP и LAJA CAP. Такая возможность помогает легко менять внешний вид серии COSIMA согласно пожеланиям клиента.
В линейку ITALIA вошли флаконы из пластика объемом 200 мл, которые могут быть укомплектованы дозирующими помпами и крышкой TEO TWIST-OFF, флаконы из стекла вместимостью 30 и 50 мл и баночки из стекла на 50 мл и 200 мл.
Большой интерес среди посетителей выставки вызвала новинка от компании PROMENS – первые в мире экологичные вакуумные диспенсеры ECOSOLUTION. Сочетая в себе простой дизайн и высокое качество исполнения, ECOSOLUTION сохраняет содержимое и заботится об экологии благодаря компонентам PP и PE, не содержит металлических или стеклянных частиц, а вакуумный диспенсер не позволяет кислороду или частичкам пыли попасть внутрь.
Для постоянных и перспективных клиентов компанией Унипак Центр были организованы встречи на стенде с Вице-президентом компании DIETERBAKIC ENTERPRISES (Германия) Маркусом Гралька, Генеральным директором EUROVETROCAP (Италия) Джампаоло Эррманн, представителем компании M&H PLASTICS Катажиной Бухта и Агне Масальските.
Также в ходе выставки interCHARM 2011 руководители компании «Унипак Центр» встретились с новыми производителями косметической упаковки из Европы, которые специально приехали для обсуждения совместного сотрудничества. К удовольствию обеих сторон, соглашения были достигнуты.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.