Машины для производства пакетов
Оборудование предназначено для производства фасовочных полиэтиленовых различных размеров, которые широко используются ресторанами, кафе быстрого питания, магазинами и другими организациями для упаковки различной пищевой и розничной торговой продукции.
Преимущества:
- Оборудование оснащено датчиком фотометки. При производстве цветных пакетов графика с высокой точностью определяется и позиционируется на полотне. В случае потери фотометки, оборудование автоматически останавливается, раздаётся звуковой аварийный сигнал, то есть полностью исключена вероятность производства бракованной продукции, напрасного расхода плёночного материала.
- Производственный процесс полностью автоматизирован, контролируется PLC, который программируется по средствам выносного консольного пульта управления, где так же отображается текущая статистика производства. Функции пульта управления позволяют производить пакеты партиями, считать произведённое количество партий. Для управления машиной требуется один человек – оператор, экономится человеческий труд, исчезает необходимость оплаты труда, снижается себестоимость процесса производства.
- Оборудование имеет современное исполнение, комплектуется деталями известных мировых производителей “MITSUBISHI”, “SCHENEIDER ELECTRICS”, “AIRTAC”, “OMRON”, “HOLIP”, в дополнении с высоким качеством сборки квалифицированными инженерами, стабильная и надёжная эксплуатация гарантирована.
Многофункциональная машина для производства пакетов серии FQ
| Производительность, штук/мин. |
40-140 |
| Максимальная ширина пакета, мм |
500 |
| Максимальная длина нарезки, мм |
999 |
| Электропитание, В (Гц) |
380 (50) |
| Потребляемая мощность, кВт |
3,3 |
| Габаритные размеры, мм |
3300 Х 940 Х 1600 |
| Масса, кг |
800 |
Примечание: производительность зависит от длины производимого пакета и толщины используемой плёнки.
Стоимость оборудования:
|
Наименование |
Модель |
Кол-во |
Сумма, рубли |
| Пакетоделательная машина |
FQ-500 |
1 |
340 000 |
| Дополнительные аксессуары | |||
| Сервопривод |
FQ |
1 |
85 000 |
|
Гидравлический вырубной пресс |
X626-10A |
1 |
120 000 |
|
Станция намотки |
FQ |
1 |
120 000 |
| Автоматический вырубной пресс |
FQ |
1 |
290 000 |
| Нож для перфорации (пр-во пакетов в рулоне) |
1 |
12 000 | |
Машина FQ-500 является современным оборудованием для производства большого ассортимента пакетов из различных полиэтиленовых плёнок, не требуя при этом больших модернизаций или доработок.
Принцип действия оборудования:
Рулон с плёнкой устанавливается на специальный вал держатель, расположенный с задней стороны машины. Далее плёнка протягивается через систему протяжных и прижимных валов, которая так же оснащена дополнительным узлом поглощения статического электричества, подаётся на нарезной узел. В случае использования обычной плёнки без печати, длина пакета отмеряется протяжным валиком по заранее заданным параметрам, в случае плёнки с печатью, необходимо задать длину пакета по штриху фотометки. Машина способна автоматически отслеживать фотометку, определяет длину через 1-2 пакета, далее протяжка плёнки осуществляется в автоматическом режиме.
После протяжки плёнки осуществляется запайка донного шва пакета и, в зависимости от типа ножа, нарезание пакетов на отдельные единицы или нанесение перфорации. Произведённые пакеты укладываются в стопки для подачи на вырубной пресс или сматываются в рулон на шпуле. Машина оснащена функцией подсчёта произведённой продукции, автоматической остановки после изготовления определённого количества пакетов, очень удобно для укладки в транспортную упаковку, исключается необходимость в повторном пересчёте продукции. Произведённую продукцию можно паковать в промежуточные транспортные пакеты и продавать пачками.
Оборудование имеет современную конструкцию, легко перенастраивается под пакеты различной ширины, для изменения длины пакета, необходимо только откорректировать соответствующий параметр на пульте управления. Корпус машины оснащён различными крышками, основные узлы легко доступны, удобно для технического обслуживания оборудования.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.