Новые рекорды лизинга от "ДельтаЛизинг"!
Вниманию клиентов предлагаются две новых программы «ДельтаЛизинг» по финансированию пищевого оборудования:
- «Минимальное удорожание от 7%»
- «Минимальный аванс 10%»
Обе программы обладают рядом значительных преимуществ:
- Минимальное удорожание – это снижение финансовой нагрузки на клиента и быстрая окупаемость по проекту, что особенно важно в текущих условиях.
- Минимальный аванс в размере 10% – это снижение финансовой нагрузки на начальном этапе реализации проекта, сохранение денежных средств в обороте.
- Длительные сроки договоров лизинга - это оптимальный вариант для развития бизнеса, выхода на плановую мощность и окупаемости проекта.
Подробнее об условиях программ Вы можете узнать на сайте компании
ЗАО «ДельтаЛизинг» - признанный финансовый партнер ведущих Российских производителей продуктов питания, услугами которого пользуются для приобретения оборудования. На протяжении 10 лет мы удерживаем устойчивые позиции по лизингу оборудования различных видов. По итогам работы в 2008 году мы входим в ТОП-10 лизинговых компаний России в области финансирования предприятий пищевой промышленности. Стоимость приобретенного и переданного в лизинг пищевого оборудования в портфеле «ДельтаЛизинг» - $5,5 млн.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.