Компания "Полиграфспектр" приглашает посетить стенд Nikka Research Deutschland GmbH на выставке Labelexpo Europe 2009
Nikka Research Deutschland GmbH (Германия) – производитель инспекционного оборудования, предложит различные по сложности системы контроля качества отпечатанной продукции: как во время печати на печатной машине, так и после печати тиража на перемоточном устройстве.
Это системы от самых простых – для контроля обычной этикеточной продукции, до сложных специальных устройств, предназначенных для контроля фармацевтической и секьюрити этикеток.
Nikka Research будет демонстрировать в холле 7, стенд 7L105, а также на стендах нескольких производителей машин следующее оборудование:
- Alis L2-400 – система контроля качества печати;
- Alis L2C-330 – цветная система контроля качества печати, устанавливаемая на печатную машину;
- Alis L2-600 – высокоскоростная система контроля качества печати для упаковки;
- ODRI A2 – отдельная цифровая инспекционная система сравнения образца печати с эталоном;
- Nikka NVS – система видеоконтроля продольной резки;
- Nikka – система сбора данных и отчетности;
- Верификация различных штрихкодов и матриц данных.
Nikka Research Deutschland GmbH представит свои новые продукты:
- Alis Jet group – система контроля нумерации для струйных принтеров;
- Система замкнутого цикла контроля «workflow» (обнаружение дефекта на печатной машине, устранение дефекта- на перемоточной машине).
Все системы контроля качества будут демонстрироваться в работе, что позволит Вам получить реальное представление о их возможностях.
Ждем Вас на стенде Nikka Research Deutschland GmbH, где будут работать сотрудники «Полиграфспектра», которые познакомят Вас с демонстрируемым оборудованием и обеспечат всей необходимой информацией и материалами.
Стенд Nikka Research Deutschland GmbH – 7L105.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: [email protected] или телефону +7 (812) 326-98-96, отдел оборудования ООО «Полиграфспектр».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
13:11 Jktu
Дети такие конфеты наверняка оценят)
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...