Об упаковке - Для упаковки

Международный конкурс на лучшую этикетку "ГрандЭтикет-2009"

18.08.2009

В рамках 14-й Международной выставки «Этикетка/LabelShow-2009», которая будет работать в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») с 28 октября по 3 ноября 2009 г., Центром упаковки, этикетки, дизайна, журналом «Тара и упаковка» и МVK проводится 5-й Международный конкурс на лучшую этикетку «ГрандЭтикет-2009».

Он организован при поддержке Подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии, Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак), Союза дизайнеров России, Межрегиональной конфедерации полиграфистов (МАП) и Европейского института упаковки (EPI).

Информационную поддержку конкурсу обеспечивают главный информационный портал упаковочной индустрии «Unipack.Ru», журналы «Пищевая промышленность», «Пиво и напитки», «Кондитерские изделия» и другие СМИ.

К участию в конкурсе «ГрандЭтикет-2009» приглашаются:

  • дизайнеры, художники-оформители и дизайн студии – разработчики этикеточной продукции;
  • типографии и предприятия – изготовители этикеточной продукции;
  • предприятия – заказчики этикеточной продукции.

Не упустите свой шанс!!!

Заявки принимаются в Музее упаковки (Москва, Новая площадь, ¾, Политехнический музей, подъезд № 12). E-mail: kpc48@mail.ru. Последний срок подачи заявки на конкурс «ГрандЭтикет-2009» - 12 октября с.г.

С номинациями конкурса и условиями участия можно познакомиться на сайте: www.kpcdesign.ru. Справки и консультации по тел.: 7 (495) 623-48-82.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru