Об упаковке - Для упаковки

ECI Limited приглашает на "Агропродмаш 2008"

22.09.2008

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить наши стенды на выставке «Агропродмаш 2008», которая будет проходить в московском выставочном центре «Экспоцентр на Красной Пресне» с 13 по 17 октября 2008.

«Агропродмаш 2008» сегодня - это 13-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Стенды компании ECI Limited расположены во втором зале павильона №2. Тематика зала 2.2 - комплексные решения и услуги для пищевой промышленности и автоматизация производства.

На наших стендах 22В30 и 22В40 Вы сможете увидеть в работе самое современное оборудование, произведенное в США и Европе, для переработки, взвешивания и упаковки мяса, птицы, рыбы, морепродуктов. Специалисты нашей компании помогут подобрать комплексные решения Вашей задачи.

На стенде 22В40, расположенном в зале 2 павильоне 2, Вашему вниманию будут представлены две линии по комплексной обработке мяса:

  1. Мини линия: наполнение и запечатка лотков

    В линию входит 1) автомат для выборки тары из грузового пакета, 2) мультиголовочный дозатор с устройством для наполнения лотков, 3) компактное устройство запечатки лотков.

    Особенности:
    • Максимальная эффективность и надежность системы за счет полной интеграции оборудования.
    • Скорость до 70 упаковок в минуту.
    • Полностью автоматизированная работа.
    • Благодаря точнейшей работе линии по наполнению лотков достигается высокое качество, красивый внешний вид конечного продукта и идеальная запайка лотка.

    Это важно: интеграция конвейерных весов Ishida в такую систему поможет Вам сэкономить продукт и материалы благодаря отбраковке лотков, не подходящих по техническим требованиям, до запечатки.

  2. Линия для фасовки продуктов, требующих ручной выкладки в лотке

    Особенности:
    • Обеспечивает эффективную работу упаковщиков используя единственный мультиголовочный дозатор для оптимизации фасовки и выкладки продукта в лотки.
    • Предоставляет до 8 рабочих станций, куда поступает точно взвешенный продукт по мере готовности упаковочных станций.
    • Идеален для свежих и замороженных продуктов.
    • Удобная и понятная панель управления с возможностью контроля работы оператора или работы смены.

    Это важно: теперь операторы могут самостоятельно производить выкладку продукта в лотке вручную, тем самым улучшая внешний вид продукта до запечатки лотка. Средняя скорость работы линии (заняты 8 операторов) 50 упаковок в минуту, потеря продукта менее 1г на упаковку.
На стенда 22В40, расположенном в зале 2 павильоне 2, будет представлено оборудование:
  1. Технологическое оборудование FrymaKoruma (Германия). Вакуум-производственная установка MaxxD Lab.
  2. Оборудование для упаковки в пакеты «дойпак» и «саше» Volpak (Испания).
  3. Весовое оборудование Ishida (Великобритания). Мультиголовочные дозаторы серий RS, SE, R и конвейерные весы Dacs.
  4. Оберточное оборудование Marden Edwards (Великобритания). Автомат для обертки картонных коробок в полипропиленовую пленку EVO.
  5. Вертикальное упаковочное оборудование Martix (США).
  6. Горизонтальное упаковочное оборудование ECI (США).
  7. Картонирующее оборудование Econocorp (США). Машины для упаковки в картонные коробки Spartan и Econoseal.
  8. Многоструйное вертикальное оборудование для упаковки в «саше» Boato Pack (Италия).

Если Вам нужен пригласительный билет на выставку, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел.: (495) 657-86-51, 742-53-65, 956-16-92

Увидимся на выставке!


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru