Компания "Ютекс" представила на выставке "Фармтех" направление Медицина
С 20 по 23 ноября 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 9-ая Московская международная выставка «Фармтех технологии фармацевтической индустрии», в которой приняли участие около 200 компаний из 25 стран. Экспоненты представили оборудование, упаковку, сырье и многое другое.
Группа компаний«Сервис Плюс» представила на стенде итальянское оборудование фирмы AlTech для нанесения самоклеящихся этикеток на продукты (флакончики, баночки, пузырьки, ампулы и пр.), а также итальянский каплеструйный маркировщик Zanasi Z4000, применяющийся для нанесения переменной информации на продукт (дата выпуска, срок годности, номер партии и т. п.).
Итальянское оборудование компании «Ютекс» привлекло внимание посетителей идеальным соотношением цены и качества.
Представленная на выставке этикетировочная машина AlLine C является по сути универсальной. Она позволяет наносить 12 этикетки на продукты различной конфигурации: по две этикетки на плоские или круглые флаконы, одну круговую на круглый флакон, возможно нанесении этикеток на нестандартные продукты (конические, с неровной поверхностью). Для самых сложных нанесений система может оснащаться различными опциями, причем перенастройка под новый формат продукта происходит в минимальное время.
Также на стенде экспонировались терминалы сбора данных для работы со штрихкодами и RFID-метками от таких известных производителей, как Intermec, Datalogic, MobileCompia.
«Потенциальных клиентов, рассказал руководитель направления этикетировки и маркировки департамента упаковочной автоматизации ООО «Ютекс» Роман Карасев, привлек профессионализм технических специалистов нашей компании, способных адаптировать оборудование под любые потребности клиента. Это именно то преимущество, которого лишены многие наши конкуренты. «Ютекс» не просто продает готовое решение, мы можем его менять и адаптировать. Таким образом достигается лучшая функциональность по разумной цене».
На выставке компания «Ютекс» получила большое количество запросов, и после «Фармтех-2007» представители компании заключили договоры на установку оборудования новым клиентам.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для фармацевтического производства (885)
- Системы автоматизации (72)
- Маркировка упаковки (53)
- Стеклотара для лекарств (30)
- Тубы, контейнеры медицинские (17)
- Этикетки оптом (785)
- Линии розлива в ампулы, флаконы, пузырьки (52)
- Системы сканирования, маркировки, штрихкодирования, контроля (151)
- Этикетировочные машины, для нанесения этикеток на упаковку (526)
- Сканеры штрихкодов (21)
- Принтеры для печати штрихкодов (54)
- Машины для нанесения этикеток с печатью (53)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.