Итоги выставки "Продтех-2007" от компании "Русская Трапеза"
С 2 по 5 апреля 2007 года в в выставочном центре "ЛенЭкспо" состоялась выставка "Продтех-2007". "Продтех-2007" – ведущий специализированный выставочный проект агропромышленного комплекса Северо-Западного региона России, ежегодно представляющий вниманию специалистов отрасли новейшее оборудование, передовые технологии и упаковку для пищевой промышленности.
На выставочном стенде компании посетители не только получили исчерпывающую информацию по интересующему их оборудованию, но и увидели его в работе.
Была представлена работа:
- (HASSIA-REDATRON). Она производится компанией "Русская Трапеза" по лицензии немецкой компании Hassia-Redatron. Машина универсальна (позволяет упаковывать широкий ассортимент продукта в большом диапазоне веса: от 25 гр. до 5 кг. При этом достигается высокая производительность до 80 упаковок/мин.), удобна в эксплуатации и надежна. Конструкция новой машины позволяет дооснастить ее, выбрав из перечня опций необходимое устройство, которое легко устанавливается на машину.
- (Оборудование для фасовки и упаковки. Точное весовое дозирование и автоматическая упаковка сыпучих, гранулированных, кристаллических и мелкоштучных пищевых продуктов: макаронных изделий, орехов, кондитерских изделий, круп, сахарного песка, чая и т.п. Упаковка непищевых продуктов подобной структуры в пакеты, формируемые из рулона полипропиленовой и других термосвариваемых пленок.)
- (Упаковка широкого спектра штучных пищевых продуктов от конфет до крупных хлебобулочных изделий, а также штучных изделий бытового, хозяйственного и т.п. назначения в трехшовные пакеты типа "FlowPack" и пакеты с боковыми складками типа "двойное плоское дно".)
- (нарезка и упаковка хлеба)
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...