Об упаковке - Для упаковки

Список лауреатов конкурса "Российский Торговый Олимп - 2007"

01.03.2007

Unipack.ru | Пресс-релизы |

28 февраля 2007 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Третья Церемония награждения Лауреатов главной общественной премии в области торговли «Российский Торговый Олимп».Торжественная Церемония вручения Премии стала одним из наиболее крупных и ярких светских событий в бизнес-сообществе России. Стали известны компании, составляющие основу и гордость национальной сферы торговли, услуг и сервиса. На торжественной церемонии прозвучали имена признанных Лидеров, ставших Лауреатами самой престижной профессиональной российской награды – Объединенной итоговой Премии года в области торговли «Российский Торговый Олимп».

Список номинаций и лауреатов "Российского Торгового Олимпа - 2007":

Для награждения Лауреатов в первой подгруппе на сцену были приглашены Исполнительный Вице – Президент РСПП Владимир Григорьевич Передерий, а также Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму, Председатель Московской Конфедерации промышленников, предпринимателей и работодателей Елена Владимировна Панина.


Конкурентоспособность и качество – ОАО «КАМАЗ». Компанию представлял Эдуард Антонович Рапницкий – Советник Генерального директора.

Высокий стандарт качества предоставляемой продукции – ЗАО "Группа Компаний "Маттино". Компанию представлял Олег Валентинович Дорохов - Президент компании.

Лидер туристического рынка в сегменте Горнолыжный отдых - ООО "Компания ПАК ГРУПП". Компанию представлял Юрий Дмитриевич Стёпин – Заместитель Генерального директора.

Народное признание - ЗАО "ЛАНЧ". Компанию представлял  Борис Владимирович Горлов -  Генеральный Директор.

Отличное качество предоставления телекоммуникационных услуг - ЗАО "Инвестэлектросвязь" ("Корбина телеком") Компанию представлял Дмитрий Геннадьевич Малов – Вице – Президент компании.

Лучший ассортимент и идеальный сервис - ЗАО ТПК "ФЕЛИКС". Компанию представляла Наталья Филипповна Бебик - коммерческий директор компании.

Индивидуальный подход к обслуживанию клиентов - ООО "Городской супермаркет" (Сеть супермаркетов "Азбука вкуса") Компанию представлял  Максим Николаевич Кощеенко.


Для награждения Лауреатов во второй подгруппе на сцену была приглашена Советник Председателя Совета Федерации Ирина Михайловна Рукина. 

Лидер клининговых услуг в России - ЗАО "Примекс". Компанию представлял Юрий Владиславович Рябичев – Генеральный директор, Президент Ассоциации Уборочных компаний.

Эффективная стратегия формирования цен - Торговая сеть "12 месяцев". Компанию представлял  Октам Абдыхалилович -  Заместитель Генерального директора.

Безупречный сервис и исключительное внимание к каждому покупателю - ООО "Эконика-обувь". Компанию представляла Ирина Эдуардовна Чечель -  Директор по маркетингу.

Безупречный сервис и исключительное внимание к каждому покупателю - ООО "Единая Европа-С.Б.". Компанию представлял Андрей Станиславович Николаев – Генеральный Директор.

Лидер в области подбора и управления персоналом - ЗАО "ЭКОПСИ Консалтинг". Компанию представлял Владимир Викторович Столин – Председатель Совета директоров.
 
Ведущий производитель детских товаров в России - ООО "ЭКОТЕКС-ТРЕЙД". Компанию представляла Светлана Николаевна Сидоренко – Генеральный Директор.

Эксклюзивные товары для новорожденных - ООО "ЕВРОГРУПП". Компанию представлял Вадим Викторович Рева – Генеральный Директор.

Компании, ставшие Лауреатами Премии в третьей подгруппе, наградил Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (фракция ЛДПР), Заместитель Председатель комитета по Конституционному Законодательству и Государственному строительству Алексей Валентинович Митрофанов.

Надежность и точность оборудования - ООО "ВАТКОМ". Компанию представлял  Роман Евгеньевич Скороходов - Генеральный директор.

Результативность и профессионализм в области IT-услуг - ООО "ЮСН-Проекты". Компанию представлял Сергей Геннадьевич Клыпа - Руководитель Департамента отраслевых решений и перспективных разработок.
 
Расширение ассортимента и высокий уровень обслуживания - Мебельная компания "Катюша" ("Дятьково"). Компанию представлял Сергей Александрович Авдеев – Президент компании. 
 
Лидер столичного автосервиса - ООО "МВО-Столица". Компанию представляла  Надежда Вениаминовна Завершинская -  Руководитель отдела маркетинга и рекламы.
 
За эксклюзивность и клиентоориентированность - Холдинг "МАРТА". Компанию представлял Евгений Борисович Сухарников -  Директор по связям с общественностью.
 
Экологически чистые продукты - ЗАО "Висма". Компанию представлял Валерий Асламбекович Герюгов - Генеральный Директор.
 
Надежные и простые в использовании технологии для дома и бизнеса - ЗАО "Helwett-Packard AO". Компанию представляла Дина Александровна Нуркаева – Директор по маркетингу.

Для награждения лауреатов в следующей подгруппе на сцену был приглашен Управляющий Партнёр Сообщества Профессионалов Розничной Торговли Retailer.ru Алексей Борисович Целых.

Торгово-развлекательные центры европейского уровня - Группа компаний "Электроника" (Торгово-развлекательный комплекс "Золотая миля"). Компанию представляла Юлия Олеговна Глазова – Заместитель Генерального Директора. 
 
Уверенная позиция и надежные партнеры - ООО "Радеж". Компанию представлял Юрий Владимирович Сударев - Генеральный директор. 

За вклад в развитие современного фарацевтического рынка России - ЗАО "Первая помощь". Компанию представляла Екатерина Михайловна Ярукова – Пресс-секретарь.

Традиции и качество - ОАО "АПК "Казанский лён". 

Высокий уровень обслуживания и качетво предоставляемых услуг - Химчистка "Контраст". Компанию представляла  - Татьяна Михайловна Корзун - Генеральный Директор.

Высокая динамика развития - МДМ "Магазин Для Магазинов". Компанию представляла Алла Викторовна Филь - Заместитель Генерального директора.

Лидер информационных услуг в сегменте Luxury - журнал "Pen World Russia". Компанию представлял Вадим Сергеевич Журавлев - Главный редактор.
 
Самые комфортные книжные магазины - ООО "Букбери". Компанию представляла Светлана Юрьевна Фриденберг - Генеральный директор.


Организационный комитет премии «Российский Торговый Олимп»:

Шелищ Петр Борисович, Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по законодательству, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации;

Домбровский Виктор Михайлович, Вице-Президент Российского Союза промышленников, предпринимателей и работодателей;

Шаров Андрей Владимирович, Директор Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития и торговли РФ;

Королева Светлана Ивановна, Заместитель министра Правительства Москвы, Заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг;

Пономарев Михаил Николаевич, Заместитель министра регионального развития Российской Федерации;

Целых А.Б.,Управляющий партнер Retailer GROUP

Победители "Российского Торгового Олимпа" прошлых лет:

«ТНК-BP», «Аэрофлот», «Сургутнефтегаз», «Трансаэро», «СП Бизнес Кар», «Спортландия», «Патерсон», «Завод детских молочных продуктов» (Вимм-Биль-Данн), УК «Манежная площадь», «Мир кожи и меха», Холдинг «Марта», «Перекресток», «Макдоналдс», «Адамант», «Доктор Столетов», «СИА Интернейшнл», Корпорация «Sela», «Натали Турс», ЦВ «Протек».

Информационные спонсоры "Российского Торгового Олимпа - 2007":

Рамблер, РИА-новости, Газета.ру, Retailer.ru, Lenta.ru, Unipack.ru, Деловая газета «Взгляд», Интернет-портал Коммерческая недвижимость, Прайм-Тасс, ФК-Новости, Malls.ru, Yarmarka.net, Retail.ru, Российская торговля, Building Commercial, газета «Бизнес», Новости торговли, Moscow Times, Босс, Имеешь право, общероссийская экономическая газета «Экономика и жизнь», Национальные проекты, Молл, Кутузовский проспект, Commercial Real Estate, Бизнес журнал, Торговая Газета, Финансовый контроль, Оборудование, Торговое оборудование в России, Компания, Профиль, группа изданий «Лучший выбор», Home, Внешнеэкономические связи, Europaproperty.

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru