Автоматизация "Монетки"
В конце января уральская торговая сеть "Монетка" открыла в Тюмени еще один магазин. Третий тюменский магазин называется "Монетка Супер", работает в формате универсама, его общая площадь - 1760 квадратных метров.
В настоящее время "Монетка" включает в себя 98 магазинов. География распространения: Екатеринбург и города Свердловской области, а также Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Курган, Уфа и Нефтекамск.
В основу автоматизации универсама было заложено решение на основе семейства программных продуктов "СуперМаг". Сегодня это одна из наиболее популярных торговых систем, которую используют российские магазины и розничные сети.
Решение "СуперМаг-Супермаркет" — идеальный формат для развития сетевого бизнеса. Это решение основано на использовании РОS-терминалов, поставляемых компанией СЕРВИС ПЛЮС АРТ с программным комплексом собственной разработки — "СуперМаг-Касса".
Cпециалисты компании установили в универсаме следующее торговое оборудование:
- POS-терминалы BEETLEPOS-K, специально разработанные для магазинов с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей, 
- принтеры этикеток Datamax E-4203, предназначенные для печати на этикетках, 
- электронные весы DIGI SM-500,
- современные системные весы, предназначенные для фасовки и этикетирования товара в магазине. 
В ближайшее время планируется открытие первых магазинов "Монетка" в городах Тюменской области — Ялуторовске и Сургуте, где программное решение и торговое оборудование для автоматизации торговли будет также устанавливать компания СЕРВИС ПЛЮС АРТ.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.