Об упаковке - Для упаковки

ОктоПринт Сервис: в наличии HSS-ножи для резаков POLAR

25.11.2025

К отгрузке с центрального склада доступны гильотинные ножи для одноножевых машин POLAR 78, POLAR 92, POLAR 115 и POLAR 137.

Резальное оборудование POLAR спроектировано для интенсивной промышленной эксплуатации. На данных машинах успешно выполняют резку различных материалов как небольшие типографии, так и крупные полиграфические комплексы. Качественный режущий инструмент позволяет максимально использовать возможности и увеличить срок службы резаков POLAR.

Для оборудования POLAR «ОктоПринт Сервис» поставляет ножи с HSS-вставкой. Данные ножи обеспечивают точную и аккуратную резку как офсетной, так и плотной мелованной бумаги и картона:

  • рабочая режущая кромка из быстрорежущей стали (HSS) сохраняет стабильное высокое качество реза при больших интервалах между заточками;
  • тело ножа из инструментальной стали минимизирует риск возникновения повреждений при ударных нагрузках.

Используйте в вашей типографии эффективный режущий инструмент!


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru