Два инновационных решения Ново Пакаджинг ББ стали победителями конкурса "ПродЭкстраПак-2025"
В этом году компания Ново Пакаджинг ББ была удостоена двух наград на 20-м международном конкурсе «ПродЭкстраПак-2025», посвященном лучшим образцам упаковки и этикеток для пищевой, парфюмерно-косметической продукции и напитков.

Одна из основных сфер деятельности Ново Пакаджинг ББ — это разработка передовых продуктов, конструктивных решений и технологий для создания гофроупаковки с высокой добавленной стоимостью. Компания обладает значительным опытом сотрудничества с крупными брендами и розничными сетями, создавая уникальные упаковочные решения, которые максимально соответствуют современным рыночным требованиям и способствуют развитию бизнеса.

Инновационные решения, предлагаемые Ново Пакаджинг ББ, продолжают получать высокую оценку как от клиентов, так и от экспертов отрасли, что было подтверждено престижными наградами на конкурсе «ПродЭкстраПак-2025».
Ново Пакаджинг ББ отмечена наградой за Короб для игристого вина под 6 бутылок со вставками в номинации: Продукт выбирает упаковку

Транспортная упаковка (гофрокороб со вставками) для игристого вина ограниченной серии предназначена для безопасной транспортировки бутылок в горизонтальном положении. Уникальные вкладыши сложной формы обеспечивают надежность и защищают этикетки, мюзле и капсулы (металлическую фольгу, закрывающую верхнюю часть бутылки над пробкой) от повреждений во время перевозки. Металлизированный картон с печатью подчеркивает премиальность упакованного продукта.
Вторую награду Ново Пакаджинг ББ получила за решение - Крышка на лоток под яйца С0 20 шт. в номинации: Инновации в упаковке.

За последние 10–15 лет упаковка для яиц претерпела значительные изменения, и сегодня существует множество решений с дополнительными функциями и улучшенными характеристиками. Одно из таких решений, запатентованное компанией «Ново Пакаджинг ББ», предназначено для автоматической склейки на специализированных линиях. Усиленная конструкция позволяет использовать более экономичный и легкий картон для производства крышек, обеспечивая надежную защиту хрупкого содержимого.
Основные конструктивные особенности данного упаковочного решения:
- Наклонные боковые стенки по длинной стороне крышки обеспечивают стабильность формы изделия и защищают его от боковых воздействий
- Наклонные боковые стенки по короткой стороне крышки оснащены двумя наклонными отгибаемыми клапанами, которые прикрепляются к боковым стенкам по длинной стороне. Соединение клапанов с боковыми стенками фиксирует форму готового изделия и усиливает жёсткость конструкции
- Ребра жёсткости в центре плоскости крышки предотвращают повреждение продукта (яйца) при вертикальном воздействии
- Вырезы округлой формы в углах крышки предназначены для снятия напряжения материала во время формирования крышки

Хотите увеличить продажи и выделиться среди конкурентов? Давайте разработаем новый концепт упаковки специально для вас.
Заполните форму на нашем сайте ООО «Ново Пакаджинг ББ», и наши специалисты скоро свяжутся с вами:
Вы можете связаться с нами по телефону 8 (800) 200 94 00, 8 (48438) 60740 или отправить сообщение на адрес электронной почты
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку


















10:40 Григорий
Сами коробки - понятно, картон отличное решение.
Но пакеты обычно пот...
10:39 vlulyanov
Не берусь разбирать с точки зрения покроя, моды, фасона и прочего. Но, на мо...
10:27 Проходимец
Интересно было бы посомтреть список тех кто не стал лауреатом...
13:04 Николаев Антон
Никакой регистрации при опросе. Т.е. у кого больше друзей и сотрудников, тот...
12:41 Алексей
Получилось убого. Одновременно сметана "Простоквашино" в стаканах и пачка пе...