ЗНАКТЕХ на выставке RosUpack 2024

11.07.2024

Компания ЗНАКТЕХ показала на выставке RosUpack 2024 свои новинки и высокотехнологичные решения в сфере промышленной маркировки.

Это были четыре увлекательных дня, проведенные в живом обсуждении и постоянном знакомстве с новыми людьми – представителями бизнеса. Посмотрите на видео, как это было.

Стенд ЗНАКТЕХ стал центром знаний и компетенций, поскольку на нем в моменте собирались более 40 гостей для технических консультаций. Специалисты компании с радостью делились полезными знаниями, опытом и демонстрировали возможности программно-аппаратных комплексов, управляемых ПО собственной разработки.

Благодаря слаженной работе большой команды и всестороннему интересу к ЗНАКТЕХ, как к интегратору программных и технических решений, представители компании пригласили более десяти крупных российских производителей из различных сфер (фарма, косметика, бытовая химия) к участию в экспериментах по маркировке.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


RosUpack-2025

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru