Замок для стальных упаковочных лент от "Флэйн-Сервис"
Высокопрочные стальные ленты незаменимы при транспортной упаковке. Для их скрепления есть множество видов инструмента, но неизменным остается применение крепежных элементов – замков для стальной ленты.
Замки, или гильзы для стальной ленты выпускаются под каждую ширину упаковочной ленты. Наиболее востребованы шириной 30-32 мм. Замки изготавливаются из прочного металла толщиной от 0,6 до 1,0 мм. Длинна замков различная и зависит от потребности в количестве засечек на одном замке.

Роль замков для упаковочной ленты – надежно скрепить упаковочную ленту и вместе с ней обеспечить сохранность промышленной продукции при транспортировке и складировании.
Сегодня замки под стальную ленту изготавливаются как из металла без покрытия, так и с цинковым и гальваническим покрытием для обеспечения коррозионной стойкости.
Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров компании «Флэйн-Сервис».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.