Успешный запуск котлетной линии для мясокомбината на Алтае
Компания «Техно-Сиб» успешно запустила автоматическую котлетную линию для производства панированных котлет, тефтелей и полуфабрикатов из фарша на мясокомбинате в Алтайском крае.
В состав котлетной линии вошли:
- котлетный автомат F 2000 PLUS от бренда ABM;
- и универсальная машина для панировки «GAZER» MINI.
Приобретя данное оборудование, клиент сможет выпускать такие виды мясных полуфабрикатов как:
- панированные котлеты;
- тефтели;
- люля-кебаб и другие формованные полуфабрикаты.

Котлетный автомата F 2000 PLUS – это универсальное оборудование для изготовления формованных полуфабрикатов не только из мясного фарша, но и других видов сырья: рыбного фарша, творога, овощей.
Производительность котлетного автомата с однофазным АС двигателем составляет 3600 порций в час, что идеально для небольших производств, кулинарий, собственных кухонь предприятий ритейла и общественного питания.
На стандартной модели формовочного оборудования для производства котлет ABM F 2000 можно установить бункер с непрерывной подачей, что позволяет повысить производительность. Лопатки, цилиндр и рычаг скрепера снабжены механизмами быстрого разъединения, что позволяет быстро заменять формующий барабан, и облегчает процедуру очистки. Это является лучшим выбором для современного мясоперерабатывающего производства.
Процесс производства котлет и других мясных полуфабрикатов включает в себя такой технологический этап как панировка.
Для панировки сформированных изделий клиенту была предложена панировочная машина «GAZER». Машина для панировки позволяет одновременно производить обработку изделий льезоном и обсыпку крошкой (сухарями).

При монтаже котлетной линии котлетный автомат и машина для панировки были соединены между собой транспортером, выполнена работа по синхронизации оборудования в единую производственную линию.
Компания «Техно-Сиб», активно работающая на сибирском рынке, помогает отечественным фирмам и предпринимателям решать проблему оснащения мясо-, рыбоперерабатывающих, кондитерских и хлебобулочных производств путем подбора и поставки необходимого пищевого технологического и упаковочного оборудования, упаковочных материалов, различных ингредиентов и добавок для перерабатывающих предприятий.
Приобретая в компании оборудование для выполнения своих производственных задач, вы можете быть уверены в его своевременной поставке, исполнении гарантийных обязательств и профессиональном сервисном обслуживании.
Всегда в наличии на складах в РФ необходимые запчасти, комплектующие и расходные материалы.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.