Об упаковке - Для упаковки

Продавили резину? Blanket Rejuvenator!

30.10.2023

Новое средство из каталога «ОктоПринт Сервис» позволяет быстро восстановить офсетную резину после продава и продолжить печать без замены полотна.

Использование восстановителя Blanket Rejuvenator помогает за считанные минуты вернуть поврежденным участкам резинотканевого полотна свойства исходной гладкой поверхности. Средство равномерно наносится кистью на участок ОРТП с продавом. Восстановление резины происходит за 1 минуту или немного дольше (в зависимости от глубины продава). После этого излишек средства удаляется. Через несколько минут после вынужденной остановки резина снова готова к печати! Если глубина продава не была очень большой, то восстановленная резина используется для новых тиражей.

Результаты применения восстановителя Blanket Rejuvenator видны на фотографиях из областной типографии юга России. Во время печати квартального календаря в машину попал картонный уголок-перекладка. На ОРТП образовался продав, который стал причиной непропечатки растровой сетки (фото слева). Для устранения продава печатник использовал средство Blanket Rejuvenator, что помогло восстановить печатно-технические свойства резины (фото справа). На протяжении нескольких рабочих смен последующие тиражи с растром и полутонами печатались с этой же резиной.

Закажите восстановитель резины Blanket Rejuvenator для вашей типографии!


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru