Упаковочная техника Elektromag Makine для работы с коробками
Elektromag Makine – одна из ведущих в Турции компаний, производящих упаковочное оборудование, которая предлагает большой выбор техники, в том числе обандероливающие, картонажные машины, палетоукладчики, машины для формирования коробок и др.
Все машины отличаются гигиеническим дизайном: рамы изготовлены из нержавеющей стали, все видимые покрытия – из нержавеющей стали AISI 304 и анодированного алюминия. Конструкция обеспечивает простую очистку техники. Закрытый корпус соответствует нормам CE по обеспечению безопасности труда и экологической чистоты. Оборудование имеет защитные дверцы и функцию аварийного останова. Машины оснащены современной простой и понятной системой управления на базе ПЛК Beckhoff / Omron, легко интегрируются в линию с другим оборудованием и характеризуются простотой технического обслуживания и ремонта.
Горизонтальная картонажная машина непрерывного действия M-KTM-B01 работает с коробками длиной 30-80 мм, шириной 20-70 мм и высотой 50-200 мм. Все эти параметры могут быть изменены по запросу клиента.
	
Вертикальный картонажный автомат M-KTM-A01 также может быть изготовлен с адаптацией к потребностям клиента по габаритам картонной коробки.
	
Машина для формирования и закрывания коробок M-KAC-A01 оснащена функцией ручной регулировки под разные размеры коробок с автоматическим закрыванием верхней крышки коробки, а также верхним и нижним диспенсерами клейкой ленты.
	
Модель M-OKM-A01 предназначена для упаковки в коробки бутылок. Она работает с гофрокоробами и способна упаковывать бутылки разных размеров. Система не работает, когда на подаче пусто или приёмка полная и упаковки нет.
	
Машина M-OKM-B01 для групповой упаковки в коробки также способна работать с упаковками разного размера.
	
Компания Elektromag Makine, также предлагает обандероливающую картонажную машину M-BUN-A01, которая может быть настроена под параметры коробок, используемых клиентом на производстве. Машина характеризуется компактностью и простотой в обращении. На одном оборудовании можно работать с разными размерами коробок.
	
В номенклатуре производимой компанией Elektromag Makine техники, присутствует палетоукладчик M-PAL-A01, имеющий раму из окрашенного железа и барьеры безопасности, отвечающие высоким стандартам. Машина работает с поддонами размером 800 x 1200 и 1000 x 1200 мм. Палетизатор имеет функцию удаленной идентификации положения и точного позиционирования коробок по всем осям.
	
На видео автоматическая машина Elektromag Makine для упаковки лекарств в коробки:
Для получения более подробной информации об оборудовании свяжитесь с отделом продаж компании Elektromag Makine: export@elektromag.com.tr
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.