Минпромторг России на CeMAT RUSSIA 2023
С 19 по 21 сентября 2023 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет XIII Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг СеМАТ RUSSIA.
	
Работа выставки ориентирована на развитие технологически независимой логистической сферы, создание условий для продвижения на рынке российских стартапов и научно-технических разработок в этой области. В этом году выставка объединит порядка 200 компаний из России, Индии, Южной Кореи, Турции и Китая. Выставочная площадь займет свыше 17 000 кв. м в трех залах и на уличной экспозиции.
На полях выставки будет представлен стенд Минпромторга России с продукцией отечественных производителей складской техники, на котором также можно будет ознакомиться с комплексом действующих механизмов государственной поддержки.
Получите электронный билет для посещения выставки CeMAT RUSSIA и мероприятий деловой программы. Промокод для бесплатной регистрации cr23pUNP
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.