ДПО "Пластик" на международной выставке CHINAPLAS 2023
Сопровождая рост пластиковой и резиновой промышленности Китая на протяжении более чем 30 лет, CHINAPLAS стала важной платформой для встреч и ведения бизнеса этих отраслей промышленности, а также в значительной степени способствует их успешному развитию.
Сегодня CHINAPLAS является не только крупнейшей выставкой пластиковой и резиновой промышленности в Азии, но она также широко признана в отрасли как одна из самых влиятельных выставок в мире.

Представители ДПО «Пластик» посетили международную выставку CHINAPLAS 2023, которая прошла с 17 по 20 апреля во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня (SWECC). Основной целью поездки стало проведение прямых контактов между потенциальными иностранными потребителями.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



12:03vlulyanov
Вот и задумаешься: что потеряла и что выиграла компания "Тетра Пак", приняв ...
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.