Об упаковке - Для упаковки

АБКР проведет сессию по брендингу в рамках выставки Bevitec

20.03.2023

C 28 по 30 марта 2023 года в Москве состоится выставка BeviTec, на которой поставщики сырья, упаковки и оборудования представят современные решения для производителей самых разных напитков – от молока и прохладительных напитков до крепкого алкоголя.

Секция АБКР «Как зарабатывать больше в новых условиях» пройдет 29 марта с 11-00 до 14-00. Ее посетители узнают о самых распространенных ошибках при запуске брендов и эффективных решениях в дизайне упаковки.

Программа секции АБКР:

11:00 - 11:30 – Андрей Горнов, генеральный директор брендингового агентства Getbrand и член Совета АБКР (модератор)
Тема: «Эффективные решения в дизайне упаковки напитков – на что смотреть. На примере кейсов Easy Смузи и Villa Dini»;

11:30 - 11:55 – Алина Ракитина, учредитель агентства стратегического брендинга AUTENTICA
Тема: "ФАКАПЫ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ БРЕНДЫ. Ключевые ошибки при запуске брендов в алкогольных, питьевых и газированных напитках";

11:55 - 12:20 – Фархад Кучкаров, директор по стратегии брендингового агентства Depot
Тема: «Взгляни на Чечню иначе на примере брендов компании "Чеченские минеральные воды»;

12:20 - 12:45 – Леонид Фейгин, сооснователь и креативный директор брендингового агентства DDVB
Тема: «Наедине со всеми. Брендинг для миллионов» – это: 1) не для всех, но для каждого 2) ориентир на действия, а не слова людей 3) изучение культурного кода страны и людей, тонкое понимание изменений и происходящего 4) учет реального опыта потребителя с тем, чтобы верно донести сообщение бренда»;

12:45 - 13:10 – Екатерина Григорьева, бренд-директор брендинговой компании Labelmen
Тема: «Продукты с добавленной стоимостью: есть ли будущее (на примере молочных кейсов)»;

13:10 - 13:35 – Влад Рудовский, бренд-архитектор, творческий руководитель брендинг-студии Адекватные люди
Тема: «С кем переспать, чтобы продать алкоголь»;

13:35 - 14:00 – Дмитрий Иванченко, арт-директор DDC.GROUP
Тема: «Алкогольный брендинг не будет прежним, или Всё новое - хорошо забытое старое».

Место проведения: ВВЦ «ВДНХ», Москва, павильон №57.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru