Об упаковке - Для упаковки

Упаковочный автомат для мороженого

13.03.2023

Как упаковывают мороженое на хладокомбинатах со средней производительностью 80 шт/мин? Ответ даёт видеоролик инженера-наладчика НОТИС во время пуско-наладочных работ.

Заказчик из Ставропольского края приобрёл второй флоупак-автомат МГУ-НОТИС-150, а специалист НОТИС запустил и провёл тестирование. Вначале на скорости 80 пакетов в минуту, и далее на 95.

При необходимости машина снабжается рядом опций: наполнение газом, этикетировочный автомат, принтер даты, система «нет продукта — нет пакета», удаление пустых упаковок на выходе, надсечки, отверстие еврослот, металлодетектор и прочие.

Стоит также отметить, что на сайте компании есть специальная страница со всеми решениями НОТИС по упаковке мороженого. Можете ознакомиться, как на оборудовании НОТИС упаковывают мороженое в вафельных стаканчиках, лакомку, рожки и эскимо. Компания предлагает как сложные технологические линии с автоматизацией подачи продукта, так и бюджетные наклонные флоупак-машины с небольшой производительностью.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru