Об упаковке - Для упаковки

OSQ Group представит продукцию на выставке "Продэкспо-2023"

02.02.2023

Компания разместит фирменный стенд на площадке одной из крупнейших отраслевых выставок – «Продэкспо», которая пройдет в Москве с 6 по 10 февраля 2023 года на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Стенд компании №72B25 будет находиться в павильоне № 7 во 2-м зале на 1-м уровне.

OSQ Group – один из крупнейших российских производителей картонной упаковки в сегментах HoReCa, «ретейл» и «пищевое производство». Бренд с европейским качеством и 13-летним опытом в разработке и производстве упаковки, которая поставляется на российский и международный рынок.

В продуктовый портфель OSQ Group входят контейнеры для салатов и лапши, одноразовые ланч-боксы, упаковка для фастфуда и сэндвичей, суши и роллов, упаковка для кондитерских изделий, а также круглые формы и многое другое.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru