Всероссийское совещание владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий пройдет на "Агропродмаш"
Сегодня, 11 октября, в рамках деловой программы выставки «Агропродмаш-2022» пройдет совещание Национального союза мясопереработчиков (НСМ) «Санкционный кризис. Время рождения сильных стратегий – наступило». По заявлению НСМ, совещание будет нацелено на уточнение и корректировку стратегических идей предприятий.
По собственным данным Союза 70% владельцев «мясного» бизнеса определяют экономическую и маркетинговую стратегию интуитивным способом. Но сейчас, по мнению НСМ, под воздействием всей суммы экономических воздействий, все интуитивные выкладки необходимо подкреплять «стратегической классикой», в основе которой лежит всемирно признанный стратегический менеджмент. По уточнению Союза, «только стратегический подход способен обеспечить успешность каждого предприятия в отдельности и всей отрасли в целом», с учетом, что рынок мясопродуктов всегда являлся одним из самых конкурентных.

Фото: Unipack.Ru
Модераторы:
- Мушег Мамиконян — директор по стратегическому развитию предприятия «Дмитровский Белковый Комбинат», член Совета директоров Национального союза свиноводов.
- Андрей Коляда — ректор Евразийской Школы Менеджмента и Администрирования (Бизнес-школа EMAS).
- Игорь Качалов — президент консалтинговой центра «Ясные Решения», профессор Института Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС.
- Татьяна Грамлих — гендиректор ГК «BEGARAT» в сфере поставок оборудования и упаковки для пищевой промышленности, председатель экспертного совета Национального союза мясопереработчиков.
Отчет с мероприятия в ближайшее время будет опубликован на портале Unipack.Ru
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.